Los 983
Monogrammist "PK" (?)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
18. Jhdt.95 x 80 cm
Hirtenszene in Grisaillemanier in der Art von Nicolaes Berchem. Öl/Lwd., doubl.